Paso 1:
Datos personales
Paso 2:
Educación
Paso 3:
Carreras

Consulta tu arancel en 3 simples pasos

Ingresa tus datos personales y de contacto

Los campos con (*) son obligatorios

+56 9

*Campos requeridos

Indica en qué curso vas o si ya egresaste del colegio

Los campos con (*) son obligatorios

*Campos requeridos

Selecciona hasta tres carreras de tu interés

Los campos con (*) son obligatorios

Carrera 1

Carrera 2 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

Carrera 3 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

*Campos requeridos

Horarios de chat, whatsapp y llamados

Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 10:00 a 21:00 horas, excepto días feriados.

Resultados de tu búsqueda

Síguenos en

Gabriel

Derecho

Sede UST Santiago

Valeska

Técnico En Administración

Sede Arica

Glen

Psicología

Sede UST Santiago

Scarlet

Técnico En Enfermería Y Procedimientos De Apoyo A La Rehabilitación

Sede CFT Puente Alto

Sebastián

Técnico En Veterinaria Y Producción Pecuaria

Sede CFT Estación Central

Jonathan

Ingeniería En Sonido

Sede IP/CFT San Joaquín

Angélica

Técnico En Educación Especial

Sede IP/CFT Santiago Centro

Juan

Comunicación Audiovisual Digital

Sede IP/CFT San Joaquín

Miriam

Contabilidad General

Sede Ovalle

Valeria

Derecho

Sede UST Santiago

Aramis

Enfermería

Sede Temuco

Ignacio

Gastronomía Internacional Y Tradicional Chilena

Sede Ovalle

Jeremy

Ingeniería Comercial

Sede La Serena

Bastián

Ingeniería De Ejecución En Administración

Sede Temuco

Paulina

Kinesiología

Sede Arica

Josefa

Nutrición Y Dietética

Sede Temuco

María

Preparador Físico

Sede Viña Del Mar

Sebastián

Psicología

Sede Concepción

Javiera

Publicidad

Sede IP/CFT San Joaquín

Nayareth

Técnico En Trabajo Social

Sede Ovalle

Javiera

Técnico En Odontología Mención Higienista Dental

Sede Talca

Paulina

Servicio Social

Sede Punta Arenas

Valentina

Agronomía

Sede UST Santiago

Adán

Analista Programador

Sede Ovalle

Francisca

Animación Digital Y Multimedia

Sede IP/CFT San Joaquín

María

Biotecnología

Sede UST Santiago

Giannino

Ciencias Del Deporte Y Actividad Física

Sede UST Santiago

Jorge

Construcción Civil

Sede Temuco

Jessica

Contador Auditor

Sede Puerto Montt

Sebastián

Contador Público Y Auditor

Sede UST Santiago

Nicole

Diseño Gráfico

Sede Antofagasta

Valentina

Fonoaudiología

Sede UST Santiago

Marcela

Geología

Sede UST Santiago

Antonia

Ingeniería Civil En Minas

Sede UST Santiago

Benjamín

Ingeniería Civil Industrial

Sede UST Santiago

Patricio

Ingeniería En Administración De Recursos Humanos

Sede IP/CFT San Joaquín

Lisette

Ingeniería En Administración Mención Gestión Pública

Sede Chillán

Melisa

Ingeniería En Automatización Y Control Industrial

Sede Viña Del Mar

Sebastián

Ingeniería En Control De Gestión

Sede UST Santiago

Mauricio

Ingeniería En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede La Serena

Jorge

Ingeniería En Logística

Sede Antofagasta

Alexis

Ingeniería En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

Karla

Ingeniería En Prevención De Riesgos

Sede IP/CFT Santiago Centro

Sivoney

Ingeniería En Química Industrial

Sede Antofagasta

Mónica

Laboratorista Dental

Sede IP/CFT Santiago Centro

Selene

Licenciatura De Trabajo Social

Sede La Serena

Nazareth

Periodismo

Sede UST Santiago

Fanny Andrea

Psicopedagogía

Sede Copiapó

Julián

Servicios Aerocomerciales Y Transportes Turísticos

Sede IP/CFT Santiago Centro

Karen

Técnico Agrícola

Sede Chillán

Esteban

Técnico Agrícola Y Ganadero

Sede Temuco

Matías

Técnico En Administración

Sede IP/CFT Santiago Centro

Eric

Técnico En Administración De Recursos Humanos

Sede CFT Puente Alto

Erika

Técnico En Administración Logística

Sede Rancagua

Andrea

Técnico En Análisis Químico

Sede La Serena

Luz

Técnico En Comercio Exterior

Sede IP/CFT Santiago Centro

Mackendy

Técnico En Conectividad Y Redes

Sede IP/CFT Santiago Centro

René

Técnico En Construcciones Civiles

Sede Temuco

Gonzalo

Técnico En Deportes

Sede IP/CFT Santiago Centro

Leonardo

Técnico En Diseño De Videojuegos

Sede Concepción

Sacha

Técnico En Diseño Digital Y Publicitario

Sede Copiapó

Erick

Técnico En Educación Especial

Sede IP/CFT Santiago Centro

Natalia

Técnico En Educación Parvularia

Sede IP/CFT Santiago Centro

Eduardo

Técnico En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede Antofagasta

Diego

Técnico En Energía Solar

Sede La Serena

Mirka

Técnico En Enfermería

Sede Ovalle

Patricio

Técnico En Enfermería Mención Terapias Complementarias

Sede Temuco

Catalina

Técnico En Farmacia

Sede Temuco

Anita 

Técnico En Gestión De Medio Ambiente

Sede Antofagasta

María

Técnico En Hotelería Y Turismo

Sede IP/CFT Santiago Centro

Paula

Técnico En Laboratorio Clínico, Banco De Sangre E Imagenología

Sede Valdivia

Viviana

Técnico En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

Tiare

Técnico En Operaciones Mineras

Sede Viña Del Mar

Sofia

Técnico En Podología Clínica

Sede Curicó

John

Técnico En Turismo

Sede Temuco

Claudia

Técnico Jurídico

Sede Temuco

Ignacia

Tecnología Médica

Sede UST Santiago

Alexander

Terapia Ocupacional

Sede Osorno

Nicole

Trabajo Social

Sede Arica

Enrique

Turismo Aventura

Sede Copiapó

Felipe

Bachillerato En Ciencias

Sede UST Santiago

Osvaldo

Operación De Equipos Móviles Mineros

Sede Iquique

Camila

Relaciones Públicas

Sede UST Santiago

Matías

Ingeniería Agrícola

Sede Los Ángeles

Samuel

Ingeniería En Comercio Exterior

Sede IP/CFT Santiago Centro

Jenniffer

Ingeniería En Informática

Sede IP/CFT Santiago Centro