Paso 1:
Datos personales
Paso 2:
Educación
Paso 3:
Carreras

Consulta tu arancel en 3 simples pasos

Ingresa tus datos personales y de contacto

Los campos con (*) son obligatorios

+56 9

*Campos requeridos

Indica en qué curso vas o si ya egresaste del colegio

Los campos con (*) son obligatorios

*Campos requeridos

Selecciona hasta tres carreras de tu interés

Los campos con (*) son obligatorios

Carrera 1

Carrera 2 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

Carrera 3 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

*Campos requeridos

Horarios de chat, whatsapp y llamados

Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 10:00 a 21:00 horas, excepto días feriados. Los días 24 y 31 de diciembre el horario será hasta las 14:00 horas.

Resultados de tu búsqueda

Síguenos en
En Línea

Gabriel

Derecho

Sede UST Santiago

En Línea

Valeska

Técnico En Administración

Sede Arica

En Línea

Glen

Psicología

Sede UST Santiago

En Línea

Sebastián

Técnico En Veterinaria Y Producción Pecuaria

Sede CFT Estación Central

En Línea

Angélica

Técnico En Educación Especial

Sede IP/CFT Santiago Centro

En Línea

Valeria

Derecho

Sede UST Santiago

En Línea

Aramis

Enfermería

Sede Temuco

En Línea

Ignacio

Gastronomía Internacional Y Tradicional Chilena

Sede Ovalle

En Línea

Paulina

Kinesiología

Sede Arica

En Línea

Sebastián

Psicología

Sede Concepción

En Línea

Nayareth

Técnico En Trabajo Social

Sede Ovalle

En Línea

Maritza

Técnico En Enfermería Gineco-Obstétrica Y Neonatal

Sede CFT Puente Alto

En Línea

Francisca

Animación Digital Y Multimedia

Sede IP/CFT San Joaquín

En Línea

María

Biotecnología

Sede UST Santiago

En Línea

Nicole

Diseño Gráfico

Sede Antofagasta

En Línea

Valentina

Fonoaudiología

Sede UST Santiago

En Línea

Marcela

Geología

Sede UST Santiago

En Línea

Antonia

Ingeniería Civil En Minas

Sede UST Santiago

En Línea

Patricio

Ingeniería En Administración De Recursos Humanos

Sede IP/CFT San Joaquín

En Línea

Lisette

Ingeniería En Administración Mención Gestión Pública

Sede Chillán

En Línea

Melisa

Ingeniería En Automatización Y Control Industrial

Sede Viña Del Mar

En Línea

Sebastián

Ingeniería En Control De Gestión

Sede UST Santiago

En Línea

Mauricio

Ingeniería En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede La Serena

En Línea

Alexis

Ingeniería En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

En Línea

Karla

Ingeniería En Prevención De Riesgos

Sede IP/CFT Santiago Centro

En Línea

Sivoney

Ingeniería En Química Industrial

Sede Antofagasta

En Línea

Mónica

Laboratorista Dental

Sede IP/CFT Santiago Centro

En Línea

Selene

Licenciatura De Trabajo Social

Sede La Serena

En Línea

Nazareth

Periodismo

Sede UST Santiago

En Línea

Fanny Andrea

Psicopedagogía

Sede Copiapó

En Línea

Karen

Técnico Agrícola

Sede Chillán

En Línea

Esteban

Técnico Agrícola Y Ganadero

Sede Temuco

En Línea

Eric

Técnico En Administración De Recursos Humanos

Sede CFT Puente Alto

En Línea

Andrea

Técnico En Análisis Químico

Sede La Serena

En Línea

Mackendy

Técnico En Conectividad Y Redes

Sede IP/CFT Santiago Centro

En Línea

Sacha

Técnico En Diseño Digital Y Publicitario

Sede Copiapó

En Línea

Mirka

Técnico En Enfermería

Sede Ovalle

En Línea

Patricio

Técnico En Enfermería Mención Terapias Complementarias

Sede Temuco

En Línea

Catalina

Técnico En Farmacia

Sede Temuco

En Línea

Paula

Técnico En Laboratorio Clínico, Banco De Sangre E Imagenología

Sede Valdivia

En Línea

Tiare

Técnico En Operaciones Mineras

Sede Viña Del Mar

En Línea

John

Técnico En Turismo

Sede Temuco

En Línea

Claudia

Técnico Jurídico

Sede Temuco

En Línea

Ignacia

Tecnología Médica

Sede UST Santiago

En Línea

Nicole

Trabajo Social

Sede Arica

En Línea

Enrique

Turismo Aventura

Sede Copiapó

En Línea

Osvaldo

Operación De Equipos Móviles Mineros

Sede Iquique

En Línea

Camila

Relaciones Públicas

Sede UST Santiago

En Línea

Jenniffer

Ingeniería En Informática

Sede IP/CFT Santiago Centro

En Línea

Pamela

Técnico En Registros E Información Biomédica

Sede Temuco

Desconectado

Scarlet

Técnico En Enfermería Y Procedimientos De Apoyo A La Rehabilitación

Sede CFT Puente Alto

Desconectado

Jonathan

Ingeniería En Sonido

Sede IP/CFT San Joaquín

Desconectado

Juan

Comunicación Audiovisual Digital

Sede IP/CFT San Joaquín

Desconectado

Miriam

Contabilidad General

Sede Ovalle

Desconectado

Jeremy

Ingeniería Comercial

Sede La Serena

Desconectado

Bastián

Ingeniería De Ejecución En Administración

Sede Temuco

Desconectado

Emanuel

Medicina Veterinaria

Sede Viña Del Mar

Desconectado

Josefa

Nutrición Y Dietética

Sede Temuco

Desconectado

María

Preparador Físico

Sede Viña Del Mar

Desconectado

Javiera

Publicidad

Sede IP/CFT San Joaquín

Desconectado

Javiera

Técnico En Odontología Mención Higienista Dental

Sede Talca

Desconectado

Paulina

Servicio Social

Sede Punta Arenas

Desconectado

Cristian

Topografía

Sede Punta Arenas

Desconectado

Valentina

Agronomía

Sede UST Santiago

Desconectado

Adán

Analista Programador

Sede Ovalle

Desconectado

Giannino

Ciencias Del Deporte Y Actividad Física

Sede UST Santiago

Desconectado

Jorge

Construcción Civil

Sede Temuco

Desconectado

Jessica

Contador Auditor

Sede Puerto Montt

Desconectado

Sebastián

Contador Público Y Auditor

Sede UST Santiago

Desconectado

Benjamín

Ingeniería Civil Industrial

Sede UST Santiago

Desconectado

Jorge

Ingeniería En Logística

Sede Antofagasta

Desconectado

Julián

Servicios Aerocomerciales Y Transportes Turísticos

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Matías

Técnico En Administración

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Erika

Técnico En Administración Logística

Sede Rancagua

Desconectado

Luz

Técnico En Comercio Exterior

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

René

Técnico En Construcciones Civiles

Sede Temuco

Desconectado

Gonzalo

Técnico En Deportes

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Leonardo

Técnico En Diseño De Videojuegos

Sede Concepción

Desconectado

Erick

Técnico En Educación Especial

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Natalia

Técnico En Educación Parvularia

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Eduardo

Técnico En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede Antofagasta

Desconectado

Diego

Técnico En Energía Solar

Sede La Serena

Desconectado

Anita 

Técnico En Gestión De Medio Ambiente

Sede Antofagasta

Desconectado

María

Técnico En Hotelería Y Turismo

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Viviana

Técnico En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

Desconectado

Sofia

Técnico En Podología Clínica

Sede Curicó

Desconectado

Alexander

Terapia Ocupacional

Sede Osorno

Desconectado

Felipe

Bachillerato En Ciencias

Sede UST Santiago

Desconectado

Matías

Ingeniería Agrícola

Sede Los Ángeles

Desconectado

Samuel

Ingeniería En Comercio Exterior

Sede IP/CFT Santiago Centro

Desconectado

Cristofer

Ingeniería En Geomensura

Sede Viña Del Mar

Desconectado

Jimmy

Técnico En Automatización Y Control Industrial

Sede Antofagasta