Paso 1:
Datos personales
Paso 2:
Educación
Paso 3:
Carreras

Consulta tu arancel en 3 simples pasos

Ingresa tus datos personales y de contacto

Los campos con (*) son obligatorios

+56 9

*Campos requeridos

Indica en qué curso vas o si ya egresaste del colegio

Los campos con (*) son obligatorios

*Campos requeridos

Selecciona hasta tres carreras de tu interés

Los campos con (*) son obligatorios

Carrera 1

Carrera 2 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

Carrera 3 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

*Campos requeridos

Horarios de chat, whatsapp y llamados

Lunes a viernes: 10:00 a 21:00 hrs.

Resultados de tu búsqueda

Síguenos en

Scarlet

Técnico En Enfermería Y Procedimientos De Apoyo A La Rehabilitación

Sede CFT Puente Alto

Sebastián

Técnico En Veterinaria Y Producción Pecuaria

Sede CFT Estación Central

Paulina

Kinesiología

Sede Arica

Miriam

Contabilidad General

Sede Ovalle

Valeria

Derecho

Sede UST Santiago

Aramis

Enfermería

Sede Temuco

Ignacio

Gastronomía Internacional Y Tradicional Chilena

Sede Ovalle

Maritza

Técnico En Enfermería Gineco-Obstétrica Y Neonatal

Sede CFT Puente Alto

Paulina

Servicio Social

Sede Punta Arenas

Francisca

Animación Digital Y Multimedia

Sede IP/CFT San Joaquín

Jessica

Contador Auditor

Sede Puerto Montt

Valentina

Fonoaudiología

Sede UST Santiago

Benjamín

Ingeniería Civil Industrial

Sede UST Santiago

Lisette

Ingeniería En Administración Mención Gestión Pública

Sede Chillán

Sebastián

Ingeniería En Control De Gestión

Sede UST Santiago

Mauricio

Ingeniería En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede La Serena

Alexis

Ingeniería En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

Mónica

Laboratorista Dental

Sede Santiago Centro

Isidora

Pedagogía En Educación Física

Sede UST Santiago

Julián

Servicios Aerocomerciales Y Transportes Turísticos

Sede Santiago Centro

Esteban

Técnico Agrícola Y Ganadero

Sede Temuco

Matías

Técnico En Administración

Sede Santiago Centro

René

Técnico En Construcciones Civiles

Sede Temuco

Erick

Técnico En Educación Especial

Sede Santiago Centro

Natalia

Técnico En Educación Parvularia

Sede Santiago Centro

Diego

Técnico En Energía Solar

Sede La Serena

Catalina

Técnico En Farmacia

Sede Temuco

Anita 

Técnico En Gestión De Medio Ambiente

Sede Antofagasta

María

Técnico En Hotelería Y Turismo

Sede Santiago Centro

Tiare

Técnico En Operaciones Mineras

Sede Viña Del Mar

John

Técnico En Turismo

Sede Temuco

Enrique

Turismo Aventura

Sede Copiapó

Felipe

Bachillerato En Ciencias

Sede UST Santiago

Matías

Ingeniería Agrícola

Sede Los Ángeles

Samuel

Ingeniería En Comercio Exterior

Sede Santiago Centro

Jonathan

Ingeniería En Sonido

Sede IP/CFT San Joaquín

Angélica

Técnico En Educación Especial

Sede Santiago Centro

Juan

Comunicación Audiovisual Digital

Sede IP/CFT San Joaquín

Jeremy

Ingeniería Comercial

Sede La Serena

Bastián

Ingeniería De Ejecución En Administración

Sede Temuco

Emanuel

Medicina Veterinaria

Sede Viña Del Mar

Josefa

Nutrición Y Dietética

Sede Temuco

María

Preparador Físico

Sede Viña Del Mar

Sebastián

Psicología

Sede Concepción

Javiera

Publicidad

Sede IP/CFT San Joaquín

Nayareth

Técnico En Trabajo Social

Sede Ovalle

Javiera

Técnico En Odontología Mención Higienista Dental

Sede Talca

Cristian

Topografía

Sede Punta Arenas

Valentina

Agronomía

Sede UST Santiago

Adán

Analista Programador

Sede Ovalle

María

Biotecnología

Sede UST Santiago

Giannino

Ciencias Del Deporte Y Actividad Física

Sede UST Santiago

Jorge

Construcción Civil

Sede Temuco

Sebastián

Contador Público Y Auditor

Sede UST Santiago

Nicole

Diseño Gráfico

Sede Antofagasta

Marcela

Geología

Sede UST Santiago

Antonia

Ingeniería Civil En Minas

Sede UST Santiago

Patricio

Ingeniería En Administración De Recursos Humanos

Sede IP/CFT San Joaquín

Melisa

Ingeniería En Automatización Y Control Industrial

Sede Viña Del Mar

Jorge

Ingeniería En Logística

Sede Antofagasta

Karla

Ingeniería En Prevención De Riesgos

Sede Santiago Centro

Sivoney

Ingeniería En Química Industrial

Sede Antofagasta

Selene

Licenciatura De Trabajo Social

Sede La Serena

Nazareth

Periodismo

Sede UST Santiago

Fanny Andrea

Psicopedagogía

Sede Copiapó

Karen

Técnico Agrícola

Sede Chillán

Eric

Técnico En Administración De Recursos Humanos

Sede CFT Puente Alto

Erika

Técnico En Administración Logística

Sede Rancagua

Andrea

Técnico En Análisis Químico

Sede La Serena

Luz

Técnico En Comercio Exterior

Sede Santiago Centro

Mackendy

Técnico En Conectividad Y Redes

Sede Santiago Centro

Gonzalo

Técnico En Deportes

Sede Santiago Centro

Leonardo

Técnico En Diseño De Videojuegos

Sede Concepción

Sacha

Técnico En Diseño Digital Y Publicitario

Sede Copiapó

Eduardo

Técnico En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede Antofagasta

Mirka

Técnico En Enfermería

Sede Ovalle

Patricio

Técnico En Enfermería Mención Terapias Complementarias

Sede Temuco

Paula

Técnico En Laboratorio Clínico, Banco De Sangre E Imagenología

Sede Valdivia

Viviana

Técnico En Mantenimiento Industrial

Sede IP/CFT San Joaquín

Sofia

Técnico En Podología Clínica

Sede Curicó

Claudia

Técnico Jurídico

Sede Temuco

Ignacia

Tecnología Médica

Sede UST Santiago

Alexander

Terapia Ocupacional

Sede Osorno

Nicole

Trabajo Social

Sede Arica

Osvaldo

Técnico En Operaciones Mineras

Sede Iquique

Camila

Relaciones Públicas

Sede UST Santiago

Cristofer

Ingeniería En Geomensura

Sede Viña Del Mar

Jenniffer

Ingeniería En Informática

Sede Santiago Centro

Jimmy

Técnico En Automatización Y Control Industrial

Sede Antofagasta

Pamela

Técnico En Registros E Información Biomédica

Sede Temuco