MatrículaONLINE
Paso 1:
Datos personales
Paso 2:
Educación
Paso 3:
Carreras

Consulta tu arancel en 3 simples pasos

Ingresa tus datos personales y de contacto

Los campos con (*) son obligatorios

+56 9

*Campos requeridos

Indica en qué curso vas o si ya egresaste del colegio

Los campos con (*) son obligatorios

*Campos requeridos

Selecciona hasta tres carreras de tu interés

Los campos con (*) son obligatorios

Carrera 1

Carrera 2 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

Carrera 3 (opcional) AGREGAR OTRA CARRERA

*Campos requeridos

Horarios de chat y whatsapp

Nuestro horario de atención es de lunes a viernes de 09:00 a 20:00 horas, excepto días feriados.

Resultados de tu búsqueda

Síguenos en

Daniela

Tecnico En Administración

Sede CFT Puente Alto

Gabriela

Tecnico Construcciones Civiles

Sede Viña Del Mar

Camilo

Derecho

Sede UST Santiago

Jesenia

Técnico En Administración De Recursos Humanos

Sede CFT Puente Alto

Carolina

Comunicación Audiovisual Digital

Sede IP/CFT San Joaquín

Paulina

Tecnico En Educación Parvularia

Sede CFT Puente Alto

Carla

Tecnico En Sonido

Sede IP/CFT San Joaquín

Paula

Tecnico En Odontologia Mención Higienista Dental

Sede Talca

Luis

Servicio Social

Sede IP/CFT Santiago Centro

Sofia

Ingenieria En Administración De Recursos Humanos

Sede IP/CFT Santiago Centro

Nicolas

Ingenieria Agricola

Sede Viña Del Mar

Camila

Medicina Veterinaria

Sede Viña Del Mar

Cristian

Topografia

Sede Punta Arenas

Sebastián

Técnico En Veterinaria Y Producción Pecuaria

Sede Antofagasta

Angélica

Técnico En Educación Especial

Sede IP/CFT Santiago Centro

Aramis

Enfermería

Sede Temuco

Ignacio

Gastronomía Internacional Y Tradicional Chilena

Sede Ovalle

Jeremy

Ingeniería Comercial

Sede La Serena

Bastián

Ingeniería De Ejecución En Administración

Sede Temuco

Paulina

Kinesiología

Sede Arica

Josefa

Nutrición Y Dietética

Sede Temuco

María

Preparador Físico

Sede Viña Del Mar

Sebastián

Psicología

Sede Concepción

Nayareth

Técnico En Trabajo Social

Sede Ovalle

Adán

Analista Programador

Sede Ovalle

Francisca

Animación Digital Y Multimedia

Sede IP/CFT San Joaquín

Jorge

Construcción Civil

Sede Temuco

Jessica

Contador Auditor

Sede Puerto Montt

Nicole

Diseño Gráfico

Sede Antofagasta

Benjamín

Ingeniería Civil Industrial

Sede UST Santiago

Mauricio

Ingeniería En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede La Serena

Mónica

Laboratorista Dental

Sede IP/CFT Santiago Centro

Selene

Licenciatura De Trabajo Social

Sede La Serena

Fanny Andrea

Psicopedagogía

Sede Copiapó

Karen

Técnico Agrícola

Sede Chillán

Erika

Técnico En Administración Logística

Sede Rancagua

Eduardo

Técnico En Electricidad Y Electrónica Industrial

Sede Antofagasta

Mirka

Técnico En Enfermería

Sede Ovalle

Patricio

Técnico En Enfermería Mención Terapias Complementarias

Sede Temuco

Paula

Técnico En Laboratorio Clínico, Banco De Sangre E Imagenología

Sede Valdivia

Sofia

Técnico En Podología Clínica

Sede Curicó

John

Técnico En Turismo

Sede Temuco

Claudia

Técnico Jurídico

Sede Temuco

Ignacia

Tecnología Médica

Sede UST Santiago

Alexander

Terapia Ocupacional

Sede Osorno

Nicole

Trabajo Social

Sede Arica

Jenniffer

Ingeniería En Informática

Sede IP/CFT Santiago Centro